главная
А тем временем, форум сайта ждет не дождется интересных собеседников.

RSS 2.0
В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады — все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли–сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! — и уже по–50! Но сам уехал и оставил управляющего. Управляющий говорит — давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите… Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах.
Наше творчество :: Фотографии с нашей свадьбы

Наконец-то получили фотографии с нашей свадьбы. На мой взгляд работа фотографа заслуживает очень высокой оценки. Все фотографии я разместил у себя в ЖЖ, кому интересно посмотрят. Кстати, у кого есть собственные ЖЖ, добавляйте меня в друзья, давайте общаться :)

Адрес поста с фотографиями - http://basanovich.livejournal.com/17771.html

На днях я читал Жан-Поля Сартра. В одном месте он сравнивает человеческую жизнь с ощущением ребенка, заснувшего в поезде, когда его будит кондуктор, который пришел проверить билеты, а у ребенка нет ни билета, ни денег, чтобы заплатить.

Ребенок не знает, ни куда он едет, ни какая ему нужна станция, ни даже зачем он едет в поезде. И последнее, но немаловажное: эти вопросы для него неразрешимы, потому что он оказался в поезде не по своему решению. Как он вообще оказался в поезде?

Такая ситуация становится все более типичной для современного ума, потому что так или иначе мы потеряли корни, мы потеряли смысл, и нам его не хватает. Человек чувствует: «Зачем?.. Куда я иду?» Вы не знаете, куда едете, не знаете, почему оказались в поезде. У вас нет билета и нет денег, чтобы заплатить, и все же вы не можете выйти. Жизнь кажется хаосом, сумасшедшим хаосом.

Это происходит потому, что были утрачены корни в любви. Люди живут без любви, кое-как заставляют себя продолжать жить. Что же делать?

Я знаю, каждый однажды чувствует себя как ребенок, заснувший в поезде. Но все же жизнь не обречена на поражение — в этом огромном поезде крепко спят миллионы людей, но всегда есть кто-то не спящий, кто-то пробужденный. Ребенок может поискать и найти того, кто не спит, того, кто вошел в поезд сознательно, того, кто знает, куда поезд едет. Рядом с таким человеком ребенок может научиться не спать — научиться сознанию.

Животный мир :: Грызуны
Много фотографий всяких разных забавных зверьков.
Фото :: Фотографы BBC

Работы фотографов BBC, накопленные за долгие годы.

Природа :: Осень
Еще немного красивых фотографий осени.
Животный мир :: Птичья жизнь

Красивая подборка фотографий птиц.

Животный мир :: Фото хищников
Подборка фотографий хищников.
Своими руками :: Картонные копии музыкальных девайсов
Отличные работы. Все эти микшеры, усилители и т.д. сделаны из картона.
Животный мир :: Смешные фото животных

Местами очень веселенькая подборка фотографий о животных.

Животный мир :: Интересная встреча
Смотрите дальше, что из нее вышло. Очень неожиданно. Слабонервным - осторожно.
Дети :: Детишки. Kelley Ryden.
Еще одна подборка фотографий детишек. Фотограф Kelley Ryden.
Фото :: Фото

Подборка разных фотографий на разные темы.

Страницы
... 465 464 463 462 461 460 459 458 457 456 455 454 453 ...

Немного новостей:
Животные

Ключевые слова:
8 марта HDR Абстракция Автомобили Аниме Архитектура ассорти бодиарт в миниатюре велосипеды видео вода война Вокруг света Восток глаза горы деньги дерево Дети дикие дом ДР еда Животные загадка замедленное замки здоровье зеленый Земля зима игрушки игры интернет история камни картинки картины катаклизм кино Китай книги компьютеры корабли космос котенок Кошки Красота КреатиВ крупным планом куклы кулинария лед лес летать лето лошадь луна любовь люди макромир медведь метро мода море Москва мосты мотоцикл музыка мультфильмы насекомое Необычные фото Новый год обезьяны обман зрения обои огонь Олимпийские игры осень Ошо памятник Пейзаж Питер плакаты подводный мир портрет праздники президент Природа Профессии птицы Путин работа Растения реклама религия Ретро Фото рисунки рождение Россия рыбалка рыбы самолет самые свиньи Своими руками Северное сияние скульптуры снег собаки солнце социальная реклама спорт СССР страхи счастье США тигры транспорт фотографы фотоработы Холод художники цвет цветы человек эмоции юмор Япония

Последние комментарии:

байк   гитара  
низ  
Идея © Bas.       Создание - Аксёнов Алексей
basik.ru: wallpapers, обои на рабочий стол